Auction 881T, Lot # 94
Macetero. Hungría. Siglo XX. Elaborado en porcelana Herend. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 15.5 x 25.5 cm. Ø Estimado $ 2,500-3,500